Новости о: дизелисты

Читайте новости Брянска и Брянской области об дизелисты, а также содержащие упоминание об дизелисты. Мы не просто собираем и храним все новости Брянска и Брянской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о дизелисты. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о дизелисты можно прочитать на этой странице.
«Брянск» завершил сезон В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги хоккеисты «Брянска» на домашнем льду уступили фавориту регулярного чемпионата пензенскому «Дизелисту» и т
08.03.2018 ХК Брянск
По-футбольному упорно «Брянск» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф конференции «Запад» дал настоящий бой записанному фавориту из Пензы.
04.03.2018 ХК Брянск
ХК "Брянск" был на грани досрочного завершения сезона. Проиграв восемь матчей подряд, брянские хоккеисты поставили под сомнения шансы на выход в плей-офф.
27.02.2018 Vbryanske.Com
25 февраля завершился регулярный чемпионат Западной Конференции Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, по итогам которого определились участники первого раунда плей-офф.
26.02.2018 Комитет по молодежной политике
Месячный перерыв брянской команды подошел к концу. Каникулы закончились, а впереди 12 матчей регулярного чемпионата.
29.01.2018 Комитет по молодежной политике
Из Пензы без очков «Брянску» и во второй встрече не удалось отобрать очки у одного из лидеров западной конференции НМХЛ, хотя на этот раз гости были достаточно близки к цели.
28.01.2018 ХК Брянск
Реванша не случилось Второй матч с пензенской «молодежкой» проходил по сценарию первого игрового дня.
29.10.2017 ХК Брянск
Крупное поражение от «Дизелиста» Первая встреча с «Дизелистом» закончилась для подопечных Николая Мышагина крупным поражением со счетом 2:7.