Брянский гаишник завоевал Кубок России по дзюдо

Брянский гаишник Сергей Макринский завоевал Кубок России по дзюдо среди ветеранов. Сотрудник Почепского отдела полиции одержал победу в весовой категории свыше ста килограммов.

Между тем в апреле нынешнего года майор Макринский стал чемпионом Москвы по дзюдо.  Он не только выступает сам, но и тренирует ребят.

- Тренер должен на собственном примере показывать своим ученикам, как нужно добиваться побед, - рассказал Сергей Макринский. - Я понимал, что дома за меня болеют мои маленькие ученики, и в каждой схватке я выкладывался до конца.

Сергей Макринский в весовой категории свыше 100 килограммов завоевал 1-е место В Москве прошло открытое всероссийское соревнование – Кубок России по дзюдо среди ветеранов этого вида единоборств.
20:09 06.12.2017 БрянскToday.Ru - Брянск
Брянский гаишник завоевал Кубок России по дзюдо - Газета Брянские новости
Брянский гаишник Сергей Макринский завоевал Кубок России по дзюдо среди ветеранов.
20:07 06.12.2017 Газета Брянские новости - Брянск
В весовой категории свыше 100 килограммов 1-е место завоевал майор полиции Сергей Макринский.
17:40 06.12.2017 УМВД по Брянской области - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).