«Второй раз не повезло»

DSC 0061

Стартовый отрезок встречи команды провели размеренно, присматриваясь друг к другу, словно впервые встретились на льду. А из опасных моментов стоит выделить, пожалуй, восемь минут безрезультативного большинства, пришедшегося на долю хозяев площадки.

Открыть счет заброшенным шайбам суждено было только в середине встречи. Кирилл Кузнецов, воспользовавшись отложенным штрафом, получил передачу от Родиона Половцева и прицельным ударом разобрался с брянским голкипером Николаем Бабаевым – 0:1. Во втором периоде команды стали действовать активнее, а в некоторых моментах даже жестко, отправляясь в бокс поочередно то за грубость, то и вовсе за дисциплинарное нарушение.

Третий период встречи начался для гостей нервозно. Голкипер «Волков», пару раз в игровых ситуациях покидая ворота, совершил досадные ошибки. Но воспользоваться шансом брянское нападение не решилось. Далее «Волки» начали огрызаться: две плюс десять за атаку в область головы и шеи получил Никулин. И уже это численное преимущество «Брянск» усилиями Тимура Мирзабалаева с партнёрами Фроловым и Скрябиным реализовал – 1:1. Счет сравнялся, и хозяева побежали вперед, пытаясь изменить исход сражения до наступления дополнительного времени.

Овертайм в свою очередь стал «подарком» подопечным Николая Мышагина от краснодарца Дмитрия Удалова, который отправился в раздевалку до конца матча (5+20 минут) за толчок на борт форварда Мирзабалаева. Четыре с лишним минуты «Брянск» провел на половине площадки соперника, семь броском нанес по воротам Константина Кожанова. А в серии буллитов удача оказалась на стороне «Северских Волков». Омрачил себе праздник автор победного буллита Половцев, получив за неприличный жест в сторону брянской скамейки дисциплинарный штраф «в раздевалку».

Итог матча 1:2 в пользу гостей. В первом туре «Брянск» пополнил копилку результативности тремя очками. Далее нашу команду ожидает выездная серия в Россошь и Белгород. А дома лицезреть матчи ХК «Брянск» болельщики смогут в конце октября.

Повторная встреча с командой из Краснодарского края «Северскими Волками» протекала по сценарию первого матча с одной оговоркой: в серии послематчевых бросков на второй раз «Брянску» не повезло.
11:04 20.09.2017 24Tv.Pro - Брянск
DSC 0061 - ХК Брянск
«Второй раз не повезло» Повторная встреча с командой из Краснодарского края «Северскими Волками» протекала по сценарию первого матча с одной оговоркой: в серии послематчевых бросков второй раз «Брянску» не повезло.
00:53 20.09.2017 ХК Брянск - Брянск
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.