Никита и Анастасия Ивановы — серебряные призеры Всероссийских соревнований по велоспорту

BMX1

25-27 мая в г. Москве прошел 4 этап Кубка России и Всероссийские соревнования по велоспорту – ВМХ. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 10 регионов России. Брянские гонщики, воспитанники ДЮСШ «Олимп», показали высокие результаты. Иванов Никита занял второе место в категории юниоры, а Иванова Анастасия заняла второе место среди девушек.

Поздравляет тренеров Алипченкова Александра Васильевича,  Баранову Марину Юрьевну и желает больших и звонких побед их воспитанникам.

Никита и Анастасия Ивановы из Брянской области взяли серебряные медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту — ВМХ, сообщает пресс-служба регионального управления физической культуры и спорта.
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).