Брянские спортсменки выиграли первенство России по самбо

В городе Перми прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 400 самбистов из разных регионов страны.

Первое место в весовой категории до 48 кг завоевала Цыганкова Татьяна, воспитанница брянской МБУДО СДЮСШОР «Сталь», тренер-преподаватель Мачехин Александр Николаевич.

Победу в весовой категории до 70 кг завоевала Зайкина Елена, воспитанница МБУДО ДЮСШ «Торпедо», тренер-преподаватель Терешок Андрей Александрович.

Третье место в весовой категории до 70 кг завоевала Черненок Анастасия - МБУДО ДЮСШ «Луч» (Клинцы) тренер-преподаватель Фукс Андрей Игоревич.

Цыганкова Татьяна и Зайкина Елена, вошли в состав сборной команды России и завоевали право участвовать в первенстве мира по самбо среди девушек, который будет проходить в октябре 2017 года в городе Нови Сад, Сербия.

Брянские спортсменки выиграли первенство России по самбо - Брянский объектив
13:18 08.02.2017 Брянский объектив - Брянск
На завершившемся в Перми первенстве России по самбо среди юношей и девушек до 18 лет представительницы брянского самбо Елена Зайкина и Татьяна Цыганкова стали победительницами в своих весовых категориях и будут защищать
11:39 08.02.2017 ИА Наш Брянск.ru - Брянск
В период с 01 по 05 февраля 2017 года в городе Перми проходило первенство России по самбо среди юношей и девушек.
11:05 08.02.2017 Комитет по молодежной политике - Брянск
Отбиравшие квартиры у доверчивых брянцев мошенники выявили дыры - Газета Брянские новости Фото: УМВД Володарский районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело супругов и их сообщника – 45-летнего члена избиркома Смоленской области, которые обвиняются  в крупном мошенничестве .