Брянские легкоатлетки выиграли чемпионат страны по кроссу

28 апреля в Подмосковном Жуковском прошел традиционный Чемпионат и первенство России по кроссу. Брянские легкоатлеты не остались без медалей и заставили соперников серьезно поволноваться.

Две спортсменки БО СШОР по легкой атлетике им.В.Д.Самотесова и студентки БГУОР, которых тренируют ЗТР Белова С.И. и Белова Е.А., поднялись на высшую ступень пьедестала почета:

– Соколова Екатерина на дистанции 2 км с результатом 0:06:18 сек;
– Агейченкова Елена на дистанции 4 км с результатом 0:14:36 сек.

Екатерина Соколова выиграла дистанцию 2 км, а Елена Агейченкова - 4 км Брянские легкоатлетки, студентки училища олимпийского резерва Екатерина Соколова и Елена Агейченкова стали победителями Чемпионата России по кроссу.
13:26 01.05.2017 БрянскToday.Ru - Брянск
Брянские легкоатлетки выиграли чемпионат страны по кроссу - Sport-32.ru
28 апреля в Подмосковном Жуковском прошел традиционный Чемпионат и первенство России по кроссу.
00:45 01.05.2017 Sport-32.ru - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).