“УчХоз” совершил камбэк в стиле “Ньюкасла”

Сегодня в Кокино состоялся перенесенный матч между “АрсенаЛом-Динамо” и “УчХозом”. Игра получилась в лучших традициях подопечных Давида Коридзе, его команда проигрывала с крупным счетом, а затем спасла матч.

К 50-й минуте “АрсенаЛ-Динамо” вел со счетом 4:0. Все голы в составе этой команды забил форвард основного состава Денис Фролов. Однако кокинцы сумели приятно удивить свою публику. Дубль Александра Лаушкина, а также голы Игоря Клицова и Андрея Гречишко позволили свести игру к ничейному результату. “УчХоз” мог и вовсе выиграть этот матч, но на 76-й минуте Лаушкин не сумел реализовать пенальти. Итоговый счет – 4:4.

Происходящие на поле события напомнили матч АПЛ 2011 года, когда “Ньюкасл”, уступая на своем поле “Арсеналу” после первого тайма, сумел забить четыре мяча и добиться ничейного результата.

На данный момент “АрсенаЛ-Динамо” занимает 7-ю строчку в турнирной таблице, “УчХоз” идет на твердом втором месте.

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.