Брянская спортсменка стала победительницей первенства России

С  1 по  5 ноября в  Туле проводилось первенство России по  рукопашному бою среди юниоров и  юниорок 18–20 лет. Брянская спортсменка Кристина Акулова стала победительницей первенства России.

Всего в  соревнованиях приняло участие 160 спортсменов из  28 регионов нашей страны, в  том числе и  4 спортсмена из  Брянской области.

По  итогам соревнований в  напряженных боях наши спортсмены завоевали 2  медали.

Золотую медаль в  весовой категории до  46 кг  завоевала Кристина Акулова, серебряную медаль в  весовой категории до  65 кг  завоевала Анастасия Пахомова.

Тренируются спортсменки в  спортивной школе «Торпедо» под руководством заслуженного тренера России Андрея Королева.

С 1 по 5 ноября в Туле проводилось первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18–20 лет.
11:42 15.11.2017 Рассвет - Суземка
В начале ноября в Туле прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18–20 лет.
11:06 15.11.2017 Брянский объектив - Брянск
09:39 15.11.2017 Газета Восход - Сураж
Брянская спортсменка стала победительницей первенства России - Администрация области
С 1 по 5 ноября в Туле проводилось первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18–20 лет.
17:47 14.11.2017 Администрация области - Брянск
В Туле прошло первенство России по рукопашному бою среди юниоров и юниорок 18-20 лет.
11:50 14.11.2017 Комитет по молодежной политике - Брянск

Спортсменка Брянской областной федерации каратэ-до, воспитанница ДЮСШ «Спартак» Мария Ларюхина на первенстве Центрального федерального округа в подмосковном городе Видное завоевала золотую медаль среди юниоров (18−20 лет).
В Смоленске прошло Первенство России по вольной борьбе среди юниорок.   В весовой категории до 55 кг бронзовую награду завоевала воспитанница СДЮСШОР «Локомотив», студентка БГУОР Юлия Плетникова.
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.