Брянец Фридзон и его команда сразятся за выход в финал Евробаскета-2017

Сборная России по баскетболу, капитаном которой является уроженец Брянской области Виталий Фридзон, сегодня сразится за выход в финал Евробаскета-2017. Соперником нашей команды станет сборная Сербии.

Напомним, в четвертьфинале россияне одолели греков, а сербы убрали со своего пути к медалям итальянцев.

Баскетбольный поединок в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало трансляции в 21.25. Победитель встречи шагнёт в финал, а проигравшему предстоит схватка за «бронзу» в утешительном матче.

Брянец Фридзон и его команда сразятся за выход в финал Евробаскета-2017 - Газета Брянские новости
15:46 15.09.2017 Газета Брянские новости - Брянск
Уроженец Клинцов Виталий Фридзон в составе сборной России по баскетболу стал полуфиналистом Чемпионата Европы В тяжёлом четвертьфинальном поединке россияне обыграли команду Греции со счётом 74:69.
00:43 15.09.2017 Sport-32.ru - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).