Брянский спортсмен Артём Осипенко стал третьим в мировом рейтинге самбистов

Брянский спортсмен Артём Осипенко стал третьим в мировом рейтинге самбистов - Брянская улица
Артём Осипенко уступил две первых строчки спортсмену из Грузии Беке Бердзвенишвили и белорусу Юрию Рыбаку.

Рейтинг самбистов FIAS включает в себя все очки, заработанные спортсменами по итогам выступлений в течение года.

1340 очков из 1500 возможных Осипенко принесли три престижных турнира. Белорусский и грузинский спортсмены завоевали большое количество очков, приняв участие в большем количестве соревнований.

Брат Артёма Виктор Осипенко расположился на 58 позиции, а брат другого известного брянского спортсмена Дмитрий Минаков занял в своей категории 11 место.

Последние новости Брянской области по теме:

11:15 18.03.2017 Брянская улица
Брянский самбист Артем Осипенко стал третьим в мировом рейтинге - Брянск
Лучший спортсмен Брянской области, самбист Артем Осипенко занял третье место в мировом рейтинге по итогам 2016 года в весовой категории свыше 100 килограммов.
10:49 18.03.2017 ИА Наш Брянск.ru
Брянец Артем Осипенко занял третье место в мировом рейтинге самбистов - БрянскToday.Ru
Брянец Артем Осипенко занял третье место в мировом рейтинге самбистов - Брянск
Итоги подвели по результатам 2016 года Брянский самбист Артем Осипенко  занял третье место в мировом рейтинге самбистов FIAS.
09:21 18.03.2017 БрянскToday.Ru
Брянский самбист Артем Осипенко стал третьим в мировом рейтинге - Газета Брянские новости
Брянский самбист Артем Осипенко стал третьим в мировом рейтинге - Брянск
Брянский спортсмен Артем Осипенко стал третьим в мировом рейтинге самбистов FIAS.
09:16 18.03.2017 Газета Брянские новости
Артём Осипенко занял третье место в рейтинге самбистов по итогам 2016 года - Sport-32.ru
Артём Осипенко занял третье место в рейтинге самбистов по итогам 2016 года - Брянск
Лучший спортсмен Брянской области, самбист Артем Осипенко, занял третье место в мировом рейтинге самбистов FIAS.
16:20 17.03.2017 Sport-32.ru
В Брянске наградили тренера, воспитавшего шахматиста Яна Непомнящего - Брянская улицаЗаслуженный тренер России Валентин Евдокименко получил медаль "За вклад в развитие города Брянска"  от главы города Александра Хлиманкова.
24.03.2017 Брянская улица
Брянские пауэрлифтеры с нарушением здоровья привезли из Тамбова три медали - Sport-32.ruТри брянских пауэрлифтера приняли участие во всероссийских соревнованиях, проходивших в Тамбове.
24.03.2017 Sport-32.ru
В Москве стартует кубок мира по самбо, на котором выступят Осипенко и Жижина - Sport-32.ruС 24 по 25 марта в Москве в Олимпийском комплексе «Лужники» на малой спортивной арене пройдет Кубок мира по самбо «Мемориал А.А.
Турнир  стартовал - ФК ДинамоВ пятницу на базе "Динамо-Брянск" стартовал традиционный турнир памяти И. Т. Мочаниса.
24.03.2017 ФК Динамо
Брянский суд отправил в колонию экс-чиновницу Калюк и её сына - Газета Брянские новостиБрянский областной суд не нашёл оснований для смягчения приговора бывшей начальнице регионального управления тарифов Натальи Калюк и её сыну Игорю Иванову, виновным в крупном мошенничестве.
24.03.2017 Газета Брянские новости
Нажмите для предварительного просмотра изображения - БрянскToday.RuКоля Подольский с 23 марта не выходит с родными на связь Сообщение о случившемся сегодня в соцсети стали распространять добровольцы из поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт".
24.03.2017 БрянскToday.Ru
Чествование работников культуры - Bryansk032.ruВ преддверии Дня работника культуры России 50 победителей городского конкурса профессионального мастерства получили сертификаты на денежные поощрения.