В Рыбинске брянские хоккеисты проиграли местному «Полету»

Наша команда рискует не попасть в плей-офф первенства

Вчера, 24 февраля, в рамках первенства Национальной молодежной хоккейной лиги ХК «Брянск» в ярославском Рыбинске сразился с местным «Полётом». Наша команда уступила со счётом 1:3.

Первыми счёт во втором периоде открыли брянцы. Шайбу на 29-й минуте забил нападающий Владислав Носов. Однако через три минуты хозяева сравняли счёт.

Ещё через пять мину в ворота нашей команды «прилетела» вторая шайба. Упрочили лидерство соперники в третьем периоде на 53-й минуте.

Сегодня «Полет» и «Брянск» вновь встретятся на рыбинском льду.

Матч станет решающим для попадания в плей-офф будет.

Последние новости Брянской области по теме:

- Выгоничи
Подробнее на  nashbryansk.
12:32 26.02.2018 Российская Нива
- Брянск
ХК “Брянск” провел предпоследний матч регулярного первенства НМХЛ. В Рыбинске наша команда противостояла рыбинскому “Полету”.
23:12 25.02.2018 Sport-32.ru
В Рыбинске брянские хоккеисты проиграли местному «Полету» - БрянскToday.Ru
В Рыбинске брянские хоккеисты проиграли местному «Полету» - Брянск
Наша команда рискует не попасть в плей-офф первенства Вчера, 24 февраля, в рамках первенства Национальной молодежной хоккейной лиги ХК «Брянск» в ярославском Рыбинске сразился с местным «Полётом».
13:44 25.02.2018 БрянскToday.Ru

25 февраля завершился регулярный чемпионат Западной Конференции Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, по итогам которого определились участники первого раунда плей-офф.
26.02.2018

ХК «Брянск» вышел в плей-офф первенства НМХЛ - БрянскToday.Ru Соперником нашей команды в первом райнде станет победитель регулярного чемпионата ХК «Брянск» вышел в плей-офф первенства Национальной Молодежной Хоккейной Лиги.
26.02.2018
Брянец заплатит за уничтожение культурного слоя археологического памятника - Vbryanske.Com В Бежичах люди селились еще в XI-XIII вв. Брянский областной суд постановил взыскать с жителя Брянска более 5 млн рублей за строительство дома без проведения археологические изысканий.
21.06.2018 Vbryanske.Com
Впервые в Дятькове   В ТОТ день солнце пекло, и не только на улице была жара — также накалялась атмосфера спортзала Дятьковского техникума, еще  перед началом открытого областного турнира по кикбоксингу.