Пуцко и Савичев дебютировали в “СКА-Хабаровске”

Уроженцы Брянской области Александр Пуцко и Константин Савичев дебютировали в составе футбольного клуба “СКА-Хабаровск”. Матч против “Зенита” завершился со счетом 0:2 в пользу гостей.

Пуцко отыграл в центре обороны весь матч. Савичев вышел на поле на 74-й минуте, заменив Александра Черевко. На 81-й минуте с фланга Савичева, который не сумел остановить Шатова, началась голевая атака, точку в которой поставил Александр Кокорин.

Следующий матч хабаровчане проведут 24 июля на выезде в Туле против местного “Арсенала”.

Александр Пуцко помог “СКА-Хабаровску” одержать первую в истории победу в РФПЛ - Sport-32.ru В российской Премьер-Лиге сыгран первый матч 5-го тура. «СКА-Хабаровск», за который выступают брянские игроки Александр Пуцко и Константин Савичев, добились победы над “Анжи” со счетом 2:0.
08.08.2017
Александр Пуцко: “Ничего страшного в этих перелётах нет” - Sport-32.ru Защитник «СКА-Хабаровск» Александр Пуцко рассказал об адаптации своей команды к реалиям РФПЛ, отметив, что дальневосточный коллектив не испытывает существенных проблем в связи с многокилометровыми перелётами на гостевые встречи.
04.08.2017
«Славянские театральные встречи» - Bryansk032.ru 21 мая в Брянском областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялось торжественное открытие XXIII Международного фестиваля «Славянские театральные встречи».
22.05.2018 Bryansk032.ru
Горящие люди, летающие автомобили, настоящий трансформер ВАЗблби, построенный на основе Жигулей, монстр-траки, сминающие огромными колесами легковые автомобили, - небольшая часть того, что вы увидите,
21.05.2018 Газета Брянские новости
Как сообщают «Жуковские новости»  , 18 мая в Речицком сельском Доме культуры прошёл творческий вечер уроженца Брянщины, автора и  исполнителя, лауреата множества российских фестивалей и конкурсов,  Александра Бороды,
21.05.2018 Пламя Труда
В связи с проведением работ на газопроводе высокого давления в н.п.Деменка – н.п.Опытная станция 22 мая с 9-00 до 15-00 ч. будет прекращена подача газа потребителям по следующим адресам: ул.