Две победы брянской лыжницы на Кубке России

Брянская лыжница Светлана Хвостункова одержала две победы в финале Кубка России по лыжероллерам в Сочи. В гонках на шесть и семь километров наша спортсменка была быстрее других участников. Пьедестал почёта с брянской участницей разделили соперницы из Санкт-Петербурга.

Последние новости Брянской области по теме:

- Брянск
В городе Сочи прошел Кубок России (Финал) по лыжероллерам. 20 сентября 2017 года, в гонке на 6 км, с результатом 25:44.3, победу среди женщин одержала Светлана Хвостункова (воспитанница тренера Н.И.
13:42 26.09.2017 Комитет по молодежной политике
- Брянск
Светлана Хвостункова стала лучшей в гонках на шесть и семь километров  Брянская лыжница Светлана Хвостункова одержала две победы в финале Кубка России по лыжероллерам в Сочи.
07:21 26.09.2017 БрянскToday.Ru
25 Hvostunkova - ГТРК
Две победы брянской лыжницы на Кубке России - Брянск
Брянская лыжница Светлана Хвостункова одержала две победы в финале Кубка России по лыжероллерам в Сочи.
14:26 25.09.2017 ГТРК