Студентка БГТУ выиграла первенство Европы по пулевой стрельбе

Она стала лучшей на соревнованиях в Венгрии

Недавно в Венгрии в городе Дьёр прошёл чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняла участие студентка Брянского государственного технического университета Ольга Веретельникова.

В командных соревнованиях юниорок по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров она завоевала «золото» первенства.

В квалификации Ольга Веретельникова вместе со своими напарницами выбили 831 очко из 900 возможных.

А в полуфинале россиянки победили со счетом 16:10 и получили право бороться за высшую награду.

Их соперницами в борьбе за «золото» стали итальянки. В финале россиянки победили со счётом 22:10.

Бронзу завоевали девушки из Республики Беларусь.

Брянская спортсменка Ольга Веретельникова в составе команды юниорок в Венгрии в городе Дьёр, который стал побратимом Брянска,  на первенстве Европы по пулевой стрельбе завоевала золотую медаль.
11:24 27.02.2018 Новый Путь - Рогнедино
Завершился чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе. В турнире принимала участие и спортсменка брянского Центра спортивной подготовки, Мастер спорта Ольга Веретельникова.
10:23 27.02.2018 Российская Нива - Выгоничи
Студентка из Брянска выиграла первенство Европы по пулевой стрельбе В Венгрии на первенстве Европы по пулевой стрельбе брянская спортсменка Ольга Веретельникова в составе команды юниорок завоевала золотую медаль.
09:06 27.02.2018 Пламя Труда - Дятьково
Соревнования проходили в Венгрии. Студента БГТУ Ольга Веретельникова в командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров стала первой,
22:31 26.02.2018 Газета Маяк - Новозыбков
На прошедшем в Венгрии первенстве Европы по пулевой стрельбе спортсменка брянского Центра спортивной подготовки, мастер спорта Ольга Веретельникова в составе команды юниорок завоевала золотую медаль.
21:51 26.02.2018 Газета Восход - Сураж
В Венгрии в городе Дьёр прошёл чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе.
21:50 26.02.2018 Рассвет - Суземка
20:53 26.02.2018 Газета Брянские новости - Брянск
Студентка БГТУ выиграла первенство Европы по пулевой стрельбе - БрянскToday.Ru
Она стала лучшей на соревнованиях в Венгрии Недавно в Венгрии в городе Дьёр прошёл чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе.
20:30 26.02.2018 БрянскToday.Ru - Брянск
В венгерском городе Дьёр завершились чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе.
12:24 26.02.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.