Брянск

Ольга Веретельникова завоевала “Серебро” и “золото” чемпионата страны по стрельбе - Sport-32.ru
Спортсменка из Брянск Ольга Веретельникова сумела завоевать золотую медаль в командном и серебряную в личном юношеском первенстве чемпионата России, которое проходило в Краснодаре.

В упражнении «смешанные команды, пневматический пистолет» наша землячка в паре с Владиславом Гарбуз из Республики Крым стала победителем соревнований. В личном первенстве в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции десять метров Веретельникова заняла второе место, уступив победительнице одно очко.

Последние новости Брянской области по теме:

Брянская юниорка завоевала золотую и серебряную медали чемпиона России по стрельбе - Брянский объектив
Командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия прошли в Краснодаре.
22:12 20.04.2017 Брянский объектив
Ольга Веретельникова завоевала “Серебро” и “золото” чемпионата страны по стрельбе - Брянск
22:12 20.04.2017 Sport-32.ru
Ольга Веретельникова выиграла всероссийский турнир по стрельбе - ИА Наш Брянск.ru
Ольга Веретельникова выиграла всероссийский турнир по стрельбе - Брянск
Командное первенство страны по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе проходили в Крас
12:05 20.04.2017 ИА Наш Брянск.ru
Брянская спортсменка стала чемпионкой России по пулевой стрельбе - БрянскToday.Ru
Брянская спортсменка стала чемпионкой России по пулевой стрельбе - Брянск
Ольга Веретельникова выиграла золото в команде и серебро в личном первенстве Кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе Ольга Веретельникова из Брянска стала чемпионкой России.
11:36 20.04.2017 БрянскToday.Ru
Брянцы завоевали россыпь медалей - Vbryanske.Com
Брянцы завоевали россыпь медалей - Брянск
Им покорилась пулевая стрельба, гиревой спорт и бальные танцы. Воспитанница детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по пулевой стрельбе "Спартаковец" им.
11:11 20.04.2017 Vbryanske.Com
омар1 - 24Tv.ProВ Брянске журналисты запутались в соперниках нашего бойца смешанных единоборств.
25.05.2017 24Tv.Pro
В центре Брянска ограничат движения из-за Дней Москвы - Брянская улицаИз-за проведения серии мероприятия в рамках Дней Москвы 26 мая в центре Брянска ограничат движение.
25.05.2017 Брянская улица
В Брянске у садика «Чебурашка» ГИБДД устроит сплошные проверки - Брянская улица26 мая инспекторы ГИБДД устроят сплошные проверки у детского сада «Чебурашка».
ОБЗОР СПОРТИВНОЙ ЖИЗНИ - Администрация г. Новозыбков10-11 мая на стадионе МБУ ДО «ДЮСШ №1» проходило первенство города по лёгкой атлетике среди студентов ССУЗов и ВУЗов.
25.05.2017 Администрация г. Новозыбков
В карачевской деревне брянец с ружьём разобрал и похитил забор - Газета Брянские новостиБрянские полицейские задержали вооружённого разбойника, похитившего забор в Карачевском районе.
25.05.2017 Газета Брянские новости
Нажмите для предварительного просмотра изображения - БрянскToday.RuЭто связано с проведением мероприятий в рамках Дней Москвы 26 мая с 7.00 до 21.30 будут ограничены движение и парковка транспорта на стоянках, прилегающих к площади Воинской Славы, сообщает пресс-служба городской администрации.
25.05.2017 БрянскToday.Ru
Среди брянских главврачей насчитали 47 миллионеров - ИА Наш Брянск.ruЖитель Клинцов стал четвертым в списке брянских миллиардеров по итогам прошлого года.
25.05.2017 ИА Наш Брянск.ru
Другой Брянск: реальные проекты малореального будущего - ИА Наш Брянск.ruНезапланированную встречу с жильцами домов № 57, 55, 59 по проспекту Ленина провел глава Брянской городской администрации Александр Макаров в среду, 24 мая, сообщает пресс-служба мэрии.
Организатора азартных игр полиции сдала девушка проигравшегося брянца - Газета Брянские новостиВ Брянске будут судить 35-летнего мужчину, обвиняемого в незаконной организации игорного бизнеса.