Ничья с "Торпедо"

Продолжаются игры первенства России ("Черноземье") среди детско-юношеских команд. В субботу 19 мая команда Центра подготовки ФК "Динамо-Брянск" на центральном стадионе города принимала калужское "Торпедо". Первый тайм лучше провели гости, и наградой за их усилия стал гол в динамовские ворота. Во втором тайме игра была уже равной, а стартовый натиск хозяев привел к назначению пенальти в ворота калужан. Динамовец Лобков с точки не промахнулся, и игра завершилась ничейным результатом 1:1.

В воскресенье динамовцы 2002 и 2004 годов рождения примут сверстстников из смоленского ЦСКА (начало игр в 13.00). А 22 мая им будет противостоять обнинский "Квант".