Во вторник, 7-го августа, брянское “Динамо” на своем поле в рамках стадии 1/64 финала Кубка России по футболу принимает липецкий “Металлург”.

В первом тайме после углового точным ударом под перекладину отметился капитан сине-белых Андрей Луканченков.

В середине тайма гости произвели двойную замену. После чего липчане заиграли первым номером. Подопечные Александра Горбачева перешли на стремительные контратаки.

Напомним, сегодня динамовцы вышли на поле в новой форме. Новые комплекты от фирмы Nike не сильно отличаются от прежних. Они также выполнены в традиционном синем цвете с литерой “Д” на груди.

10 августа в Брянске состоится футбольный матч 4-го тура первенства ПФЛ в группе Центр между брянским “Динамо” и новомосковским “Химиком”.
12:10 09.08.2018 Sport-32.ru - Брянск
После двух победных поединков на выезде брянские динамовцы нашли свою игру.
12:46 08.08.2018 Sport-32.ru - Брянск
Точный удар капитана брянского «Динамо» Андрея Луканченкова решил исход противостояния динамовцев и липецкого «Металлурга» в 1/64 финала розыгрыша  ОЛИМП-Кубка России.
10:20 08.08.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
7 августа в Брянске состоялся матч 1/64 финала Кубка России по футболу между местным «Динамо» и липецким «Металлургом».
09:42 08.08.2018 Брянский объектив - Брянск
Победой брянских динамовцев над липецким “Металлургом” завершился матч 1/64 финала Кубка России по футболу, который состоялся во вторник, 7 августа, в Брянске.
21:13 07.08.2018 Sport-32.ru - Брянск
Брянское «Динамо» одержало победу в 1/64 финала Кубка России и на следующей стадии встретится с прошлогодним финалистом Кубка России курским «Авангардом».
20:10 07.08.2018 Газета Брянские новости - Брянск
Live. Брянское “Динамо” ведет в матче с липецким “Металлургом” после первого тайма. Гол на счету капитана Андрея Луканченкова - Sport-32.ru
19:13 07.08.2018 Sport-32.ru - Брянск
Сегодня, 7-го августа, брянское “Динамо” сыграет с липецким “Металлургом”.
15:43 07.08.2018 Sport-32.ru - Брянск
Сегодня на брянском стадионе "Динамо" в матче 1/64 финала встречаются брянские динамовцы и липецкий "Металлург".
15:14 07.08.2018 ФК Динамо - Брянск
Матч 1/64 финала пройдет в Брянске 7 августа. Напомним, что недавно наша команда стартовала в Кубке России неделю назад.
10:40 07.08.2018 Новый Путь - Рогнедино
Брянское «Динамо» 7 августа сыграет в 1/64 финала Кубка России. Матч начнется в 18 часов, брянские футболисты будут играть с липецким клубом «Металлург».
20:13 06.08.2018 Газета Брянские новости - Брянск
  7 августа на стадионе «Динамо» состояться футбольный матч между Брянским «Динамо» и  ФК «Металлург» из Липецка.
19:30 06.08.2018 Газета Восход - Сураж
Матч 1/64 финала состоится в Брянске 7 августа, сообщает РИА «Стрела». 12+ Фото.
17:25 06.08.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Матч 1/64 финала пройдет в Брянске 7 августа Напомним, команда стартовала в Кубке России неделю назад.
17:21 06.08.2018 Пламя Труда - Дятьково
7 августа в 18:00 брянцы сразятся с ФК «Металлург» из Липецка. Источник, подробности, фото:
17:02 06.08.2018 Российская Нива - Выгоничи