Липецкий «Металлург» зеркально ответил брянскому «Динамо»

Очередной матч первенства России брянские динамовцы проводили в Липецке.

Две недели назад соперники уже встречались в Брянске в рамках 1/64 финала Кубка России. Тогда удача сопутствовала динамовцам, которые победили со счетом 1:0.

Ныне же липчане выдали зеркальный ответ и с аналогичным счетом переиграли брянцев. В первом тайме хозяева трижды отправляли мяч в ворота соперников, но лишь один раз - по правилам, а два - из положения вне игры. Брянцы за весь матч так и не сумели наладить атакующую игру. Кроме того, во втором тайме гости и вовсе остались в меньшинстве, был удален с поля за две желтые карточки защитник Сорокин.

Теперь динамовцам предстоит оправдываться за блеклую игру в первенстве 22 августа. В этот день на родном стадионе брянцы в рамках 1/32 финала Кубка России примут курский «Авангард».