Брянск

Брянская юниорка завоевала золотую и серебряную медали чемпиона России по стрельбе - Брянский объектив
Командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия прошли в Краснодаре. Соревнования проводились среди спортсменов 1997 года рождения и моложе.

Воспитанница МБУДО СДЮСШОР по пулевой стрельбе "Спартаковец" им. В.В. Карпушкина, кандидат в мастера спорта Ольга Веретельникова в команде с Владиславом Гарбуз из Республики Крым стала победителем соревнований.

В квалификации команда брянской спортсменки показала лучший результат, а в финале со счётом 5:4 победила соперников из Московской области

В заключительный соревновательный день соревнованиий в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров Ольга Веретельникова заняла второе место с результатом 377 очков из 400 возможных в квалификации и 236.7 в финале.

Отметим, что тренирует брянскую спортсменку  Карпушкина Таисия Анатольевна.

Последние новости Брянской области по теме:

22:12 20.04.2017 Брянский объектив
Ольга Веретельникова завоевала “Серебро” и “золото” чемпионата страны по стрельбе - Sport-32.ru
Ольга Веретельникова завоевала “Серебро” и “золото” чемпионата страны по стрельбе - Брянск
Спортсменка из Брянск Ольга Веретельникова сумела завоевать золотую медаль в командном и серебряную в личном юношеском первенстве чемпионата России, которое проходило в Краснодаре.
22:12 20.04.2017 Sport-32.ru
Ольга Веретельникова выиграла всероссийский турнир по стрельбе - ИА Наш Брянск.ru
Ольга Веретельникова выиграла всероссийский турнир по стрельбе - Брянск
Командное первенство страны по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе проходили в Крас
12:05 20.04.2017 ИА Наш Брянск.ru
Брянская спортсменка стала чемпионкой России по пулевой стрельбе - БрянскToday.Ru
Брянская спортсменка стала чемпионкой России по пулевой стрельбе - Брянск
Ольга Веретельникова выиграла золото в команде и серебро в личном первенстве Кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе Ольга Веретельникова из Брянска стала чемпионкой России.
11:36 20.04.2017 БрянскToday.Ru
Брянцы завоевали россыпь медалей - Vbryanske.Com
Брянцы завоевали россыпь медалей - Брянск
Им покорилась пулевая стрельба, гиревой спорт и бальные танцы. Воспитанница детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по пулевой стрельбе "Спартаковец" им.
11:11 20.04.2017 Vbryanske.Com
Брянский дзюдоист Юрий Божа везет из Испании бронзу Кубка Европы - ИА Наш Брянск.ruПризер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Наталья Кузютина на прошедшем в Екатеринбурге международном турнире серии «Большого шлема» с участием сильнейших дзюдоистов мира заняла третье место в своей весовой категории.
22.05.2017 ИА Наш Брянск.ru
Наш город примет футбольный фестиваль “Локобол-2017” на станции “Брянский лес” - Sport-32.ru24-го мая в Брянске состоится традиционный футбольный фестиваль “Локобол-2017”.
22.05.2017 Sport-32.ru
Брянская лига пляжного футбола приглашает команды для участия в соревнованиях - Sport-32.ru11-го июня в Брянске стартует чемпионат области по пляжному футболу , принять участие в котором могут восемь или более команд-участниц.
Два футболиста брянского “Динамо” досрочно завершили сезон в ПФЛ - Sport-32.ruВладислав Быков и Андрей Бежонов, выступающие за футбольный клуб “Динамо” (Брянск) дисквалифицированы на два матча.
В аварии под Брянском погиб 19-летний футболист - Газета Брянские новостиВ аварии под Брянском погиб 19-летний футболист, смертельное ДТП произошло на трассе Унеча – Сураж ночью 21 мая.
22.05.2017 Газета Брянские новости
«Российский азимут-2017» в Брянске собрал более тысячи спортсменов - Администрация области20 мая в ЦПКиО им. 1000-летия Брянска в шестой раз прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2017».