Левани Лацузбая: “Каждые день и ночь думаем, как исправить ситуацию”

Автор дубля в ворота “Рязани” и лучший игрок матча, по мнению болельщиков, Левани Лацузбая прокомментировал итоги встречи. Он рассказал, почему команда расслабилась во втором тайме и пообещал, что команда будет подниматься по турнирной таблице.

“Очень уверенно провели первый тайм. И по счету и по игре, моментов у “Рязани” не было. Во втором, наверное не хватило концентрации. Говорят, что 2:0 – самый опасный счет. Так бывает в футболе, мы немного расслабились. Самое главное, что нам сегодня необходимо – это результат. Мы его добились. Нужно было забить на гол больше соперника, и мы это сделали. А дальше будем исправлять ошибки. Несмотря на все трудности, на все обстоятельства, которые сложились, атмосфера в команде хорошая. Мы очень переживали за наши результаты, и благодарны всем, кто нас поддерживает. Каждые день и ночь думаем, как исправить ситуацию. Мы и дальше будем стараться, обещаем, что со своей стороны сделаем всё, чтобы подняться выше” – рассказал Левани Лацузбая.

В очередном туре первенства Национальной молодежной хоккейной лиги команда Николая Мышагина в Липецке встречалась с одноименной командой и, одержав победу в первой игре со счетом 4:2, уступила в повторной — 2:6.
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).