Наталья Кузютина стала четырехкратной чемпионкой Европы по дзюдо

В израильском Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо, в котором принимала участие уроженка города Брянска, ныне выступающая за Тюменскую область спортсменка, Наталья Кузютина.

Традиционно Кузютина выступала в весовой категории 52 кг и дошла до финала, где ей противостояла Дистрия Красники из Косово. Заработав оценку иппон, Кузютина одержала победу в схватке, что позволило ей подняться на высшую ступень пьедестала.

Бронзовые медали завоевали спортсменки из Израиля и Швейцарии. Для Кузютиной эта победа на европейском чемпионате стала четвертой в карьере.

В Тель-Авиве стартовал чемпионат Европы по дзюдо. Первый же день принес сразу несколько наград в копилку сборной России.
17:37 27.04.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Как сообщает газета «Спорт 32», в Тель-Авиве прошел чемпионат Европы по дзюдо.
11:37 27.04.2018 Газета Восход - Сураж
На Чемпионате Европы по дзюдо, который проходил в  Израиле в г.Тель-Авиве, уроженка города Брянска Наталья Кузютина одержала победу  и стала четырехкратной чемпионкой Европы по дзюдо.
10:37 27.04.2018 Рассвет - Суземка
10:36 27.04.2018 Пламя Труда - Дятьково
В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо, в котором выступающая за Тюменскую область уроженка города Брянска в весовой категории 52 кг дошла до финала и одержала победу.
10:07 27.04.2018 Российская Нива - Выгоничи
Наталье Кузютиной, которая родилась в Брянске, а сейчас успешно выступает за Тюменскую область, удалось завоевать первое место на чемпионате Европы по дзюдо.
08:28 27.04.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Наталья Кузютина стала четырехкратной чемпионкой Европы по дзюдо - Sport-32.ru
21:33 26.04.2018 Sport-32.ru - Брянск

Традиционный апрельский турнир – юниорский Кубок Европы, собрал на татами дворца спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге сильнейших дзюдоистов 1998-2003 годов рождения.
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.