С 1 сентября изменяется маршрут регулярных перевозок города Брянска №76 «Школа №61 — ул. Мира — станция «Орджоникидзеград» — поликлиника БАЗ».
Теперь движение будет осуществляться по следующей схеме: «Школа №61 — ул. Мира — станция «Орджоникидзеград» — БЭМЗ — поликлиника БАЗ — кинотеатр «Металлург» — микрорайон «Вокзальный» — станция «Орджоникидзеград» — Школа №61».
Это связано с многочисленными обращениями местных жителей, а также учащихся медицинского колледжа.
Источник: Администрация г. Брянск
01.09.2014 18:50