Матч Испании и Португалии на чемпионате мира закончился со счетом 3:3

Сборные Испании и Португалии сыграли вничью в стартовом туре чемпионата мира. Матч, который состоялся в Сочи, завершился со счетом 3:3,  Криштиану Роналду оформил хет-трик.

Вначале Роналду реализовал пенальти, испанцы отыгрались в середине второго тайма. Перед перерывом Роналду забил второй гол, пробив из-за пределов штрафной прямо по центру.

Давид Сильва сравнял счет на 55-й минуте,  а через три минуты счет стал уже 3:2 в пользу испанцев.

Португальцы смогли закончить матч вничью, они отыгрались за две минуты до конца. Роналду после фола Жерара Пике сумел обвести стенку, отправив мяч в угол ворот.

Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).