Хоккейный “Брянск” одержал уверенную победу над ХК “Полет” из Рыбинска

Хоккейный клуб “Брянск” одержал первую победу в основное время на домашнем льду. В среду, 29 ноября, подопечные Николая Мышагина дважды уступая по ходу встречи в итоге обыграли рыбинский “Полет” с крупным счетом. Дубль на счету защитника Егора Михайлова , первую шайбу в НМХЛ забросил нападающий Никита Рожков.

Первенство Национальной Молодежной Хоккейной лиги
Ледовый Дворец в Володарском районе (ул. 2-я Мичурина, 34)
29 ноября 2017г.

ХК “Брянск” – ХК “Полет” (Рыбинск)  5:2 (0:1, 2:1, 3:0)

Статистика матча: Броски: 40-39 ; Броски в створ: 26-29 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 42-24 ; Штраф: 14-10.

При этом в первом периоде игрок ХК “Брянск”(№ 22)   был удален на   2 минуты, с крайне редкой формулировкой дисциплинарного нарушения, а именно “Направление осколков льда в лицо вратаря”.

Повторная встреча состоится в четверг, 30 ноября, в 19:00. Стоимость входного билета – 100 рублей.

Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).