Хоккеистам "Брянска" во второй встрече не повезло

20 hokkej

Итог первых встреч в хоккейном сезоне между командами Брянска и Краснодара - ничья. Если в первом матче Первенства молодёжной лиги брянцы с трудом вырвали победу у "Северских волков", счёт на табло 3:2, то во втором уступили 1:2. Вторая встреча проходила по схожему с первой игрой сценарию. Счёт в матче был открыт только в середине второго периода, брянцев наказали за грубость и соперник воспользовался численным преимуществом. Под занавес игры Тимур Мирзабалаев сравнял счёт. В овертайме удача улыбнулась гостям, итог 1:2 в пользу гостей. Теперь брянцев ожидает выездная серия в Воронеже и Белгороде, а следующие домашние поединки нашей команды любители хоккея смогут увидеть в конце октября.

Во второй встрече наши земляки проиграли «Северным волкам» Напомним, в понедельник, 18 сентября, хоккейная команда «Брянск»  обыграла кубанских «Северных волков» .
21:36 20.09.2017 БрянскToday.Ru - Брянск
20 hokkej - ГТРК
Итог первых встреч в хоккейном сезоне между командами Брянска и Краснодара - ничья.
17:14 20.09.2017 ГТРК - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).