Глава города Брянска
Александр Анатольевич Хлиманков — 19 июля.
Проспект Ленина, 35, кабинет № 51.
Телефоны для справок: 74-30-88, 74-30-13.
Заместитель председателя Брянского городского
Совета народных депутатов
Владимир Ильич Гайдуков — 5 июля.
Проспект Ленина, 35, кабинет № 12.
Телефон для справок 74-37-64.
Заместитель председателя Брянского городского
Совета народных депутатов
Лариса Анатольевна Третьякова — 12 июля.
Проспект Ленина, 35, кабинет № 13.
Телефон для справок 74-30-03.
Время приема граждан: с 14.00 до 16.00.
График приема граждан по личным вопросамна июль месяц
Бежицкая районная территориальная депутатская группа
С 14-00 до 17-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска (кабинет №14, по вопросам записи на прием обращаться по телефону 30-81-54)
03.07. | Архицкий Андрей Георгиевич |
С 10-00 до 13-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска (кабинет №14)
02.07. | Гайдуков Владимир Ильич |
04.07. | Тарасов Валентин Николаевич |
06.07. | Корхов Виктор Владимирович |
09.07. |
Моисеева Наталья Ивановна |
10.07. | Федотова Людмила Леонидовна |
11.07. | Денисов Денис Валентинович |
13.07. | Шеболаев Игорь Владимирович |
16.07. | Иванов Валерий Анатольевич |
17.07. | Мамонова Татьяна Александровна |
18.07. | Трошин Ринат Евгеньевич |
20.07. | Исаев Алексей Игоревич |
23.07. | Шарапаев Игорь Валентинович |
24.07. | Марченко Андрей Викторович |
Володарская районная территориальная депутатская группа
С 14-00 до 16-00 в Володарской районной администрации города Брянска (кабинет №22)
03.07. | Ивкин Николай Иванович |
04.07. | Хлиманков Александр Анатольевич |
05.07. | Дбар Марина Валентиновна |
С 11-00 до 13-00 в Б. Полпинской поселковой администрации
С 14-00 до 16-00 в МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска
14.07. | Дашунин Николай Петрович |
11.07. | Аронов Владимир Александрович |
12.07. | Полещенко Александр Дмитриевич |
18.07. | Силенок Александр Васильевич |
19.07. | Чистяков Юрий Павлович |
С 13-00 до 15-00 пр-т Ленина, д. 35, каб. 52
16.07. | Губанов Вячеслав Петрович |
С 15-00 до 17-00 ул.Тарджиманова д. 50 (кабинет №6)
25.07. | Лунева Лариса Алексеевна |
Фокинская районная территориальная депутатская группа
С 15-00 до 17-00 в Фокинской районной администрации города Брянска (кабинет №14)
05.07. | Афонин Игорь Анатольевич |
10.07. | Безверхия Светлана Михайловна |
17.07. | Игрунев Василий Иванович |
19.07. | Мальцев Юрий Владимирович |
24.07. | Бадырханов Мухтар Бийгишиевич |
С 15-00 до 17-00 в Белобережской поселковой администрации
( кабинет Главы)
26.07. | Тимошин Виктор Алексеевич |