Глава города Брянска
Александр Анатольевич Хлиманков — 21 июня.
Проспект Ленина, 35, кабинет № 51.
Телефоны для справок: 74-30-88, 74-30-13.
Заместитель председателя Брянского городского
Совета народных депутатов
Владимир Ильич Гайдуков — 7 июня.
Проспект Ленина, 35, кабинет № 12.
Телефон для справок 74-37-64.
Заместитель председателя Брянского городского
Совета народных депутатов
Лариса Анатольевна Третьякова — 14 июня.
Проспект Ленина, 35, кабинет № 13.
Телефон для справок 74-30-03.
Время приема граждан: с 14.00 до 16.00.
График приема граждан депутатами в июне
Бежицкая районная территориальная депутатская группа
С 14-00 до 17-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска
(кабинет №14, по вопросам записи на прием обращаться по телефону 30-81-54)
05.06. | Архицкий Андрей Георгиевич |
08.06. с 14.00 до 16.30 | Корхов Виктор Владимирович |
С 10-00 до 13-00 в Бежицкой районной администрации города Брянска
(кабинет №14)
01.06. | Трошин Ринат Евгеньевич |
04.06. | Моисеева Наталья Ивановна |
06.06. | Марченко Андрей Викторович |
13.06. | Федотова Людмила Леонидовна |
15.06. | Тарасов Валентин Николаевич |
18.06. | Гайдуков Владимир Ильич |
19.06. | Иванов Валерий Анатольевич |
20.06. | Мамонова Татьяна Александровна |
22.06. | Храмцова Любовь Федоровна |
25.06. | Шарапаев Игорь Валентинович |
26.06. | Денисов Денис Валентинович |
29.06. | Шеболаев Игорь Владимирович |
Володарская районная территориальная депутатская группа
С 14-00 до 16-00 в Володарской районной администрации города Брянска
(кабинет №22)
05.06. | Ивкин Николай Иванович |
06.06. | Хлиманков Александр Анатольевич |
07.06. | Дбар Марина Валентиновна |
С 11-00 до 13-00 в Б. Полпинской поселковой администрации
С 14-00 до 16-00 в МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска
09.06. | Дашунин Николай Петрович |
Советская районная территориальная депутатская группа
С 10-00 до 13-00 в Советском города Брянска местном отделении партии «Единая Россия»,
бульвар Гагарина, д. 27 ( кабинет № 106)
13.06. | Аронов Владимир Александрович |
14.06. | Полещенко Александр Дмитриевич |
20.06. | Силенок Александр Васильевич |
21.06. | Чистяков Юрий Павлович |
С 13-00 до 15-00 пр-т Ленина, д. 35, каб. 52
18.06. | Губанов Вячеслав Петрович |
С 15-00 до 17-00 ул.Тарджиманова д. 50 (кабинет №6)
26.06. | Лунева Лариса Алексеевна |
Фокинская районная территориальная депутатская группа
С 15-00 до 17-00 в Фокинской районной администрации города Брянска
(кабинет №14)
07.06. | Афонин Игорь Анатольевич |
13.06. | Безверхия Светлана Михайловна |
19.06. | Игрунев Василий Иванович |
21.06. | Мальцев Юрий Владимирович |
26.06. | Бадырханов Мухтар Бийгишиевич |
С 15-00 до 17-00 в Белобережской поселковой администрации
(кабинет Главы)
28.06. | Тимошин Виктор Алексеевич |