Гандбольный клуб «Сокол» стал чемпионом Высшей лиги первенства России

Sokol_2017_740

Гандбольный клуб «Сокол» из Сельцо стал чемпионом Высшей лиги первенства России среди женских команд. В заключительном матче, который, по сути, ничего не решал, брянские девушки уверенно обыграли «Ярославну» со счетом 34:20.

Уже в первом тайме спортсменки из Брянской области обеспечили себе комфортное преимущество в счете, забросил в ворота соперниц на девять мячей больше. А во втором тайме «соколицы» продолжили разгром, доведя разницу забитых-пропущенных мячей до четырнадцати.

Второе место по итогам сезона, как и год назад, заняла «Ярославна». На третьем расположилась команда из Звенигорода «Звезда-3».

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.