Гандболистки брянского «Сокола» заработали восемь очков на выезде

Четыре победы в  четырех матчах очередного выездного тура одержали воспитанницы Андрея Кузина : повержены команды «МО  Усть-Лабинский район» и  «Краснодар».

Брянские гандболистки провели еще четыре выездных матча в  зоне «Юг» первой гандбольной лиги. Все поединки завершились победами спортсменок из  Брянской области.

В  двенадцатом туре сельцовский «Сокол» поочередно разобрался с  двумя краснодарскими командами. В  первой игре в  Усть-Лабинске брянские гандболистки сумели выйти из-под давления хозяек площадки и  к  концу первой половины встречи повели в  счете три мяча. Однако не  удержали преимущества  — 18:18! Кстати, десять мячей в  составе «Сокола» с  семиметровой отметки забила Аня Истратова. Она стала лучшим бомбардиром встречи, забросив в  итоге 22 гола. Игра в  догонялки продолжалась до  40-й минуты  — 24:24. Более опытный и  титулованный «Сокол» первую встречу выиграл со  счетом 40:32.

Повторная встреча также изобиловала забитыми мячами  — более 30 за  тайм на  обе команды. К  перерыву брянские гандболистки вели плюс три, но  уже к  42-й минуте от  былого преимущества не  осталось и  следа. В  финале встречи воспитанницы Кузина все  же дожали соперниц и  отпраздновали вторую победу  — 35:32.

Еще четыре очка брянский «Сокол» добыл в  Краснодаре, где ему противостоял одноименный гандбольный клуб. В  первой встрече безоговорочная победа 21:34, во  второй пришлось потрудиться, преодолевая сопротивление хозяек площадки  — 24:27. После десяти сыгранных матчей и  брянских гандболисток максимальное количество очков  — 20 и  вторая строчка в  турнирной таблице. Ее  возглавляет команда спортшколы № 8 Ростова-на Дону  — 21 очко (11 игр).

Именно с  ней брянские «соколицы» встретятся в  решающих встречах за  золото в  конце апреля. Оба матча пройдут в  Ростове.

sport-32.ru

Гандболистки из команды «Сокол» г.Сельцо провели четыре выездных матча в зоне Юг первой гандбольной лиги.
17:36 28.03.2018 Газета Восход - Сураж
Четыре победы в четырех матчах очередного выездного тура одержали воспитанницы Андрея Кузина : повержены команды «МО Усть-Лабинский район» и «Краснодар».
12:21 28.03.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.