В субботу, 3 июня, в городе Фокино Дятьковского района состоялся Фестиваль ГТО среди обучающихся образовательных организаций.
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций
3 июня 2017 года. Место проведения: ФОК «Триумф», п.г.т. Шибенец, г. Фокино
№ п/п | Район | Очки | Занятое место |
1. | Карачевский район | 1359 | 1 |
2. | Бежицкий район | 1276 | 2 |
3. | Дятьковский район | 1260 | 3 |
4. | Советский район | 1251 | 4 |
5. | Володарский район | 1170 | 5 |
6. | Комаричский район | 1063 | 6 |
7. | Г. Фокино | 1052 | 7 |
8. | Клетнянский район | 958 |
8 |
9. | Погарский район | 957 | 9 |
10. | Брасовский район | 950 | 10 |
11. | Фокинский район | 924 | 11 |
12. | Мглинский район | 921 | 12 |
13. | Брянский район | 915 | 13 |
14. | Севский район | 885 | 14 |
15. | Выгоничский район | 871 | 15 |
16. | Г. Стародуб | 832 | 16 |
17. | Стародубский район | 714 | 17 |
18. | Унечский район | 709 | 18 |
19. | Дубровский район | 698 | 19 |
20. | Климовский район | 670 | 20 |
21. | Почепский район | 569 | 21 |
22. | Навлинский район | 218 | 22 |
Муниципальные образования Брянской области, не принявшие участие в фестивале ГТО | |||
1. | Гордеевский район |
|
|
2. | Жирятинский район |
|
|
3. | Жуковский район |
|
|
4. | Злынковский район |
|
|
5. | Красногорский район |
|
|
6. | Г.Новозыбков |
|
|
7. | Новозыбковский район |
|
|
8. | Рогнединский район |
|
|
9. | Г. Сельцо |
|
|
10. | Суземский район |
|
|
11. | Суражский район |
|
|
12. | Трубчевский район |
|
|
ПРИЗЕРЫ
летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций
3 июня 2017 года. Место проведения: ФОК «Триумф», п.г.т. Шибенец, г. Фокино
Занятое место | Ф.И. спортсмена | Район | Очки |
| 3 ступень юноши | ||
1 | Лупандин Андрей | Карачевский район | 346 |
2 | Баканов Егор | Дятьковский район | 291 |
3 | Фотиев Егор | Володарский район | 276 |
| 3 ступень девушки | ||
1 | Воробьева София | Бежицкий район | 338 |
2 | Усова Карина | Володарский район | 327 |
3 | Захарова Ирина | Дятьковский район | 314 |
| 4 ступень юноши | ||
1 | Ромашев Даниил | Карачевский район | 410 |
2 | Козлов Олег | Советский район | 396 |
3 | Кураков Максим | Бежицкий район | 322 |
| 4 ступень девушки | ||
1 | Бухарова Анастасия | Володарский район | 384 |
2 | Селезнева Светлана | Дятьковский район | 369 |
3 | Кулешова Ксения | Советский район | 353 |