Брянские легкоатлеты завоевали еще три медали на чемпионате страны

На завершившемся в Москве чемпионате страны по легкой атлетике брянские спортсмены завоевали еще три медали разного достоинства.

Георгий Горохов стал вторым в прыжках с шестом, Нина Морозова уступила всего три сотых секунды в сражении за золотую медаль в беге на 60 метров, а Илья Иванюк взял “бронзу” в прыжках в высоту.

Напомним, что ранее золотую медаль чемпионата в беге на 60 метров выиграл Денис Огарков.

28 paralimpijtsy - ГТРК Брянские паралимпийцы завоевали пять медалей в Новочебоксарске на Кубке России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
28.02.2018
Александр Большунов: “Стараюсь избегать внимания. Чем быстрее все утихнет, тем лучше” - Sport-32.ru Российский лыжник Александр Большунов, завоевавший в Пхенчхане-2018 три серебра и бронзу, рассказал “Тюменской арене” о том, как справляется с повышенным вниманием после Игр.
28.02.2018
Сразу 4 бронзовые медали завоевали брянские метатели на Командном зимнем Чемпионате России и первенствах России по длинным метаниям, которые проходили 22-25 февраля в городе Адлере.
28.02.2018
В Брянском ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина состоялся областной фестиваль «Планета детства» - Российская Нива Участниками стали 470 активистов. Также здесь состоялся финал конкурса «Лидер XXI века в ДОО», награждение музееведов Брянщины и победителей фестиваля «Детство без границ».
22.05.2018 Российская Нива
Горящие люди, летающие автомобили, настоящий трансформер ВАЗблби, построенный на основе Жигулей, монстр-траки, сминающие огромными колесами легковые автомобили, - небольшая часть того, что вы увидите,
21.05.2018 Газета Брянские новости
Как сообщают «Жуковские новости»  , 18 мая в Речицком сельском Доме культуры прошёл творческий вечер уроженца Брянщины, автора и  исполнителя, лауреата множества российских фестивалей и конкурсов,  Александра Бороды,
21.05.2018 Пламя Труда
В связи с проведением работ на газопроводе высокого давления в н.п.Деменка – н.п.Опытная станция 22 мая с 9-00 до 15-00 ч. будет прекращена подача газа потребителям по следующим адресам: ул.