Белгородский «Энергомаш» разгромил брянское «Динамо» со счетом 4:0

Брянское «Динамо» потерпело разгромное поражение в Белгороде.

Первый матч второго круга первенства брянцы проводили на выезде с командой «Энергомаш». Клубы занимали соседние строчки в первой пятерке турнирной таблицы, поэтому неожиданностью можно считать результат встречи. Хозяева победили со счетом 4:0.

Все было решено в первом тайме, когда белгородцы трижды поразили ворота гостей - на 2, 10, 40 минутах. Еще один мяч энергомашевцы забили обескураженному сопернику во втором тайме.

Очередной   провал команды наставник Софербий Ешугов  объяснил кадровыми проблемами, вытекающими из финансового положения клуба.

Через неделю брянцы на своем поле попытаются реабилитироваться перед своими болельщиками в матче с липецким «Металлургом».

Уступаем в Дзержинске - ФК Динамо Первенство Второй лиги А, 3-й тур 18 марта, 18:00, Дзержинск, стадион "Химик" "Химик" (Дзержинск) - "Динамо-Брянск" 3:1 (0:0) Голы: Сергиенко, 58, Доронин, 71, Тимошкин, 90+ - Дрогунов, 48 «Химик»: Шулкин, Абрамушкин,