Ко Дню города брянское "Динамо" подарило болельщикам победу над "Зенитом"

Накануне в Пензе «Динамо» забило три гола в ворота местного клуба "Зенит". Теперь наша команда занимает 5 место в турнирной таблице.

На 21-й минуте первый мяч забил Кирьян. Он исполнял навес с левого фланга на дальнюю штангу, мяч перелетел головы всех игроков, стукнулся о землю, затем о перекладину и влетел в сетку.
На 65-й минуте динамовцы сообразили на троих эффектную стеночку, Шелютов протащил мяч в штрафную и получил удар по ногам. Пенальти уверенно реализовал Маслевский. Ошибка в центре поля на 85-й минуте привела к тому, что центральный защитник гостей забросил мяч на фланг Мамонову, вокруг него не было соперников, поэтому он легко вошел в штрафную площадь, одним движением убрал защитника и издевательски вонзил мяч в ближний угол. Вратарь даже не дернулся – 0:3.
Как сообщает "Спорт - 32", «Динамо» одержало пятую кряду сухую победу. Наша команда занимает твердое пятое место в турнирной таблице и имеет довольно неплохие шансы подняться выше, когда сыграет дома с «Рязанью» и перенесенный матч со «Строгино».

Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).