Брянское «Динамо» победило липецкий «Металлург» со счетом 2:0

Брянские динамовцы пополнили свой актив побед.

В матче первенства России на стадионе «Динамо» хозяева принимали липецкий «Металлург». Брянцы владели преимуществом на протяжении всей встречи. И во втором тайме сумели дожать соперника. На 75-й минуте после навеса в штрафную гостей кипер неуверенно выбил мяч, который заметался рядом с вратарской. Расторопнее всех оказался Баранов, отправивший мяч в сетку ворот. Через 10 минут голкипер липчан зевнул мощный ударПазина метров с 25.

Чем-либо ответить гости не смогли, победа динамовцев - 2:0.

Очередной матч первенства «Динамо» сыграет 4 ноября в Саратове с «Соколом».

Брянское «Динамо» победило липецкий «Металлург» со счетом 2:0 - Газета Брянские новости
Брянские динамовцы пополнили свой актив побед. В матче первенства России на стадионе «Динамо» хозяева принимали липецкий «Металлург».
19:12 28.10.2017 Газета Брянские новости - Брянск
Сегодня брянское «Динамо» на своем стадионе принимало ФК «Металлург». Матч закончился победой динамовцев со счетом 2:0.
17:46 28.10.2017 Брянский объектив - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).