"Динамо" (Брянск) дало бой столичному "Торпедо" (ВИДЕО МАТЧА)

Брянская и московская команда сыграли вничью 1-1. Причем, "Динамо" спаслось за 5 минут до конца матча.

Игра прошла в Брянске на стадионе на Бульваре Гагарина в рамках второй лиги ПФЛ в зоне "Центр". В первом тайме сильнее было "Торпедо". Уже в дебюте встречи мяч в ворота брянцев забил Чернышов.

Во второй половине игры Брянск смог выровнять ход матча. Но долгое время нашим футболистам не удавалась результативная атака. За 5 минут до конца встречи "Динамо" смогло отыграться - гол на счету Олега Шелютова.

После игры "Динамо" осталось на 8 месте.

"Динамо" (Брянск) дало бой столичному "Торпедо" (ВИДЕО МАТЧА) - 24Tv.Pro
08:41 24.04.2017 24Tv.Pro - Брянск
Брянское «Динамо» сыграло вничью с московским «Торпедо», матч проходил на брянском стадионе в рамках 20-го тура.
07:23 24.04.2017 Газета Брянские новости - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).