Дарья Бобрулько выиграла международный турнир по вольной борьбе

Брянская спортсменка Дарья Бобрулько выиграла 21-й международный турнир по вольной борьбе среди юниоров, который состоялся в турецком городе Стамбул.

Воспитанница брянского Центра спортивной подготовки, которая занимается под руководством Николая Козлова, выступала в весовой категории до 62 кг.

В комментарии после состязания Дарья сообщила, что довольна тем, как выступила на соревнованиях. Особенно запоминающимся для неё получился полуфинал, в котором она победила со счетом 5:2.

Престижный турнир по трём стилям борьбы "Champions", прошёл в столице Турции Анкаре.
13:22 10.07.2018 ГТРК - Брянск
В Стамбуле прошел традиционный, 21 международный турнир по вольной борьбе среди юниоров.
11:42 10.07.2018 Пламя Труда - Дятьково
Спортсменка Брянского Центра спортивной подготовки Дарья Бобрулько стала победительницей 21 международного турнира по вольной борьбе среди юниоров в Стамбуле.
11:22 10.07.2018 Рассвет - Суземка
Она стала первой со счетом 5:2 в весовой категории до 62 кг. Своим выступлением Дарья довольна.
11:16 10.07.2018 Российская Нива - Выгоничи
21 международный турнир по вольной борьбе среди юниоров в прошел в Стамбуле.
10:20 10.07.2018 Газета Восход - Сураж
Дарья Бобрулько стала победительницей XXI международного турнира по вольной борьбе среди юниоров.
10:13 10.07.2018 Vbryanske.Com - Брянск
Дарья Бобрулько отличилась на мировом первенстве, которое прошло в турецком Стамбуле.
09:42 10.07.2018 Газета Маяк - Новозыбков
15:03 09.07.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск