Список членов Совета Ассоциации землячеств
№ | Землячество | Руководители землячеств |
1. | РОО « Алтайское землячество» | Председатель правления Заречнев Владимир Семёнович |
2. | РОО « Астраханское студенческое землячество » | Председатель правления Рясков Артём Сергеевич |
3. | РОО « Брянское землячество» | Председатель правления Тимощенко Виктор Михайлович |
4. | РОО « Белорусское землячество» |
Председатель правления
Казак Георгий Дмитриевич |
5. | РОО « Общество Бурятской культуры «УРЯАЛ» | Председатель правления Дугаров Батор Дугарович |
6. | РОО «Землячество волгоградцев «ЗОВ» | Председатель правления Чуриков Геннадий Александрович |
7 | РОО « Дагестанское землячество» | Председатель правления Бегов Омар Омарович |
8. | РОО « Дальневосточное землячество» | Председатель правления Филиппов Павел Дмитриевич |
9. | РОО « Западно-сибирское» землячество» (Тюменская область) | Председатель правления Медведев Владимир Сергеевич Вице президент Ассоциации землячеств – Шмаль Геннадий Иосифович |
10. | РОО «Землячество «Калининградцы» | Председатель правления Шумейко Владимир Филиппович |
11. | РОО « Камчатское землячество «Гамулы» | Председатель правления Лельчук Леонид Павлович |
12. | РОО « Карельское землячество» | Председатель правления Мяукин Виктор Петрович |
13. | РОО «Землячество киевлян » | Председатель правления Ищенко Иван Сергеевич |
14. | РОО «Землячество « Кемеровской области» | Председатель правления Макринская Тамара Николаевна |
15 | РОО « Костромское землячество» | Председатель правления Макарычев Владимир Николаевич |
16. | РОО «Кубанское Землячество» | Председатель правления Азаров Юрий Фёдорович |
17. | РОО « Курское землячество» | Председатель правления Лифинцев Геннадий Алексеевич (Вице-президент Ассоциации землячеств) Глава Полозков Иван Кузьмич |
18. | НК « Луганское землячество» | Председатель правления Челомбитько Николай Иванович |
19. | РОО « Магаданское землячество «Северное притяжение» | Председатель правления Азнаурьян Степан Арменакович |
20. | МОО Общество мордовской культуры « МАСТОРАВА» | Председатель правления Тултаев Антон Васильевич |
21. | РОО « Николаевское землячество в Москве» | Председатель правления Христенко Владимир Николаевич |
22. | МОО « Омское землячество» | Председатель Правления Козловская Людмила Михайловна |
23. | РОО «Омское Землячество» | Председатель правления Бабурин Сергей Николаеви |
24. | НКОО « Осетинская община» | Председатель Совета Каболов Валерий Владимирович |
25. | РОО « Орловское землячество» | Председатель правления Иванов Альберт Петрович |
26. | РОО « Пермское землячество» | Председатель правления Кузяев Андрей Равелевич |
27. | РОО «Пермяцкое землячество» (Коми-Пермяцкий АО) | Председатель правления Кушляев Валерий Фёдорович |
28. | АНО « Польское землячество» | Председатель правления Форсюк Валерий Юрьевич |
29. | РОО « Приднестровское землячество » | Председатель совета Турчанинов Виталий Николаевич |
30. | РОО «Землячество Ростовчан » | Председатель совета Зотов Владимир Борисович |
31. | РОО « Рязанское землячество «Родина» | Председатель совета Баландин Александр Николаевич |
32. | РОО « Сахалинское землячество «Сахалинец» | Президент землячества Адушкин Роман Евгеньевич |
33. | РОО « Севастопольское землячество» | Председатель Кириленко Иван Иванович |
34. | РОО « Сербское землячество» | Председатель совета Радмановац Горан |
35. | РОО - Землячество «Ставропольцы» | Президент землячества Афонин Вениамин Георгиевич |
36.
| РОО «Землячество таджикистанцев » | Председатель правления Рахманов Джамшед Мавлянович |
37. | РОО « Тульское землячество» | Председатель правления Давыдов Евгений Михайлович |
38. | РОО « Хабаровское Партнерство» |
Председатель совета
Бокань Юрий Иванович |
39. | РОО « Херсонское землячество» | Председатель правления Дзюндзя Николай Семёнович |
40. | РОО «Землячество Якутян » | Председатель правления Акимов Александр Константинович |
41. | РОО « Ярославское землячество» | Председатель правления Рожнов Олег Александрович |