Брянск

Брянская спортсменка стала чемпионкой России по пулевой стрельбе

Ольга Веретельникова выиграла золото в команде и серебро в личном первенстве

Кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе Ольга Веретельникова из Брянска стала чемпионкой России.

Первенство страны среди спортсменов 1997 года рождения и моложе проходило в Краснодаре.

В упражнении «смешанные команды, пневматический пистолет» наша землячка в паре с Владиславом Гарбуз из Республики Крым стала победителем соревнований.

Кроме того в личном первенстве в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров Ольга Веретельникова заняла второе место.

В финале она всего одно очко уступила победительнице.

Последние новости Брянской области по теме:

Брянская юниорка завоевала золотую и серебряную медали чемпиона России по стрельбе - Брянский объектив
Командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия прошли в Краснодаре.
22:12 20.04.2017 Брянский объектив
Ольга Веретельникова завоевала “Серебро” и “золото” чемпионата страны по стрельбе - Sport-32.ru
Ольга Веретельникова завоевала “Серебро” и “золото” чемпионата страны по стрельбе - Брянск
Спортсменка из Брянск Ольга Веретельникова сумела завоевать золотую медаль в командном и серебряную в личном юношеском первенстве чемпионата России, которое проходило в Краснодаре.
22:12 20.04.2017 Sport-32.ru
Ольга Веретельникова выиграла всероссийский турнир по стрельбе - ИА Наш Брянск.ru
Ольга Веретельникова выиграла всероссийский турнир по стрельбе - Брянск
Командное первенство страны по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе проходили в Крас
12:05 20.04.2017 ИА Наш Брянск.ru
Брянская спортсменка стала чемпионкой России по пулевой стрельбе - БрянскToday.Ru
Брянская спортсменка стала чемпионкой России по пулевой стрельбе - Брянск
Ольга Веретельникова выиграла золото в команде и серебро в личном первенстве Кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе Ольга Веретельникова из Брянска стала чемпионкой России.
11:36 20.04.2017 БрянскToday.Ru
Брянцы завоевали россыпь медалей - Vbryanske.Com
Брянцы завоевали россыпь медалей - Брянск
Им покорилась пулевая стрельба, гиревой спорт и бальные танцы. Воспитанница детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по пулевой стрельбе "Спартаковец" им.
11:11 20.04.2017 Vbryanske.Com
Виталий Минаков получает 3 млн рублей за бой - Vbryanske.ComСтолько брянскому чемпиону платят в Fight Nights. Гонорары десяти популярных бойцов по смешанным единоборствам (MMA), дерущихся в России, опубликовал "Матч ТВ".
28.04.2017 Vbryanske.Com
Брянец Владимир Пызин, потерявший в аварии ногу, стал чемпионом России по следж-хоккею - Брянская улица23-летний Владимир Пызин в составе клуба «Югра» из Ханты-Мансийского округа стал чемпионом России по следж-хоккею, обыграв в финале команду из Подмосковья «Феникс».
28.04.2017 Брянская улица
Брянская область потратит на комплексы фотовидеофиксации 17,5 миллиона рублей - Брянская улицаПоправки в бюджет, по которым будут выделены дополнительные средства, одобрили депутаты областной думы на сессии 28 апреля.
27.04.2017 Брянская улица
В Брянске юные баскетболисты бросили вызов родителям - БрянскToday.RuСпортивное шоу состоится при поддержке легендарного Виталия Фридзона 29 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» состоится большой спортивный праздник.
27.04.2017 БрянскToday.Ru
Нажмите для предварительного просмотра изображения - БрянскToday.Ru39-летнего мужчину осудят за причинение смерти по неосторожности В Брянской области следствие завершило расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Севского района.
28.04.2017 БрянскToday.Ru
Нажмите для предварительного просмотра изображения - БрянскToday.RuТрагедия произошла под утро в Радице-Крыловке Мы уже рассказывали о том, что сегодня в четвертом часу утра в поселке Радица-Крыловка Бежицкого района Брянска сгорел жилой дом .
Прокуратурой Суземского района проведена проверка исполнения законодательства о благотворительной помощи  в образовательных учреждениях.
28.04.2017 Прокуратура Брянской области
Мастер участка цеха центра трудовой адаптации с осужденными ИК-4 задержан с наркотическими веществами сотрудниками отдела собственной безопасности - УФСИН26 апреля 2017 года в районе 16 часов в лесном массиве около деревни Тросная Комаричского района был задержан мастер участка цеха центра трудовой адаптации с осужденными ИК-4 (п.
28.04.2017 УФСИН
Брянцы увидят  Демонов  поэта и актера Константина Потапова - БрянскToday.RuВстреча состоится 13 мая в "Новом месте" 13 мая в нашем городе выступит уже известный брянским любителям литературы поэт и актер Константин Потапов .