Сборная Брянской области заняла третье место на чемпионате России по многоборьям

Финал командного чемпионата России по многоборьям прошел в Казани. На старт после отборочных состязаний в Адлере (Кубок России) и Смоленске (Чемпионат России) вышли сильнейшие легкоатлеты страны.

Сборную команду нашего региона в столице Татарстана представляли спортсмены СШОР «Русь»: Васейкина Виктория, Солдатенкова Вероника, Кондратьева Юлия и представительница СШОР им. В.Д. Самотесова Твердовская Александра. Брянским девушкам удалось набрать высокое количество очков и внести весомый вклад в общекомандный зачет.

Первое место с 19868 очками завоевали девушки из Краснодарского края. Набрав 19584 очков, хозяева состязаний, сборная Татарстана, стала второй. Брянцы стали третьими, набрав 19484 баллов.