Брянск

Брянцы завоевали россыпь медалей

Брянцы завоевали россыпь медалей - Vbryanske.Com

Им покорилась пулевая стрельба, гиревой спорт и бальные танцы.

Воспитанница  детско-юношеской  спортивной школы олимпийского резерва по пулевой стрельбе "Спартаковец" им. В.В.  Карпушкина Ольга Веретельникова вместе с Владиславом  Гарбуз  из Республики Крым стали победителями командного первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия . Она же взяла серебро в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Соревнования проходили в Краснодаре с 11 по 18 апреля среди спортсменов 1997 года рождения и моложе, сообщает областное Управление физической культуры и спорта.

На чемпионате федеральных округов европейской части России по гиревому спорту в Кирове представитель брянской СДЮСШОР по борьбе Петр  Чокан   одержал победу в весе до 68 кг. Представители  Брянщины  привезли оттуда еще ряд наград. В частности, в легкой весовой категории до 63 кг Кирилл Алексанов из Брянского района занял второе место, Максим Дубинин взял бронзу. Еще одна бронзовая медаль в весе до 78 кг – у Василия Фролова .

Пара из Брянска стала обладателем кубка Смоленска по танцевальному спорту . Участники коллектива "Фантазия" Данила Сафронов и Анна  Громенко  в упорной борьбе завоевали сразу шесть медалей и два кубка - золотой и серебряный - по латиноамериканской и европейской программам соответственно. По итогам соревнований юниорам присвоили следующий класс танцевального мастерства.

Автор публикации Мария Захарова

Последние новости Брянской области по теме:

Брянская юниорка завоевала золотую и серебряную медали чемпиона России по стрельбе - Брянский объектив
Командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия прошли в Краснодаре.
22:12 20.04.2017 Брянский объектив
Ольга Веретельникова завоевала “Серебро” и “золото” чемпионата страны по стрельбе - Sport-32.ru
Ольга Веретельникова завоевала “Серебро” и “золото” чемпионата страны по стрельбе - Брянск
Спортсменка из Брянск Ольга Веретельникова сумела завоевать золотую медаль в командном и серебряную в личном юношеском первенстве чемпионата России, которое проходило в Краснодаре.
22:12 20.04.2017 Sport-32.ru
Ольга Веретельникова выиграла всероссийский турнир по стрельбе - ИА Наш Брянск.ru
Ольга Веретельникова выиграла всероссийский турнир по стрельбе - Брянск
Командное первенство страны по стрельбе из малокалиберного оружия и личные всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе проходили в Крас
12:05 20.04.2017 ИА Наш Брянск.ru
Брянская спортсменка стала чемпионкой России по пулевой стрельбе - БрянскToday.Ru
Брянская спортсменка стала чемпионкой России по пулевой стрельбе - Брянск
Ольга Веретельникова выиграла золото в команде и серебро в личном первенстве Кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе Ольга Веретельникова из Брянска стала чемпионкой России.
11:36 20.04.2017 БрянскToday.Ru
Брянцы завоевали россыпь медалей - Брянск
Им покорилась пулевая стрельба, гиревой спорт и бальные танцы. Воспитанница детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по пулевой стрельбе "Спартаковец" им.
11:11 20.04.2017 Vbryanske.Com
Футбольный бог вознаградил брянское «Динамо» за самоотдачу ничьей с «Торпедо» - ИА Наш Брянск.ruПо меткому выражению автора ответного гола в ворота московского «Торпедо» Олега Шелютова, забившего за пять минут до конца встречи, футбольный бог по достоинству оценил усердие брянских динамовцев,
23.04.2017 ИА Наш Брянск.ru
Брянское  Динамо  сыграло волевую ничью с московским  Торпедо - БрянскToday.RuНаша команда на последних минутах ушла от поражения Сегодня, 23 апреля, в Брянске на стадионе "Динамо" в рамках 20-го тура наши футболисты принимали московское "Торпедо".
23.04.2017 БрянскToday.Ru
Фестиваль единоборств в Клинцах собрал 250 юных спортсменов - ИА Наш Брянск.ru250 юных спортсменов из восьми районов Брянской области в возрасте от 6 до 17 лет собрал II фестиваль единоборств на Кубок Клинцовской епархии в физкультурно-оздоровительном комплексе «Солнечный» в субботу, 22 апреля.
Брянщина принимает традиционный туристический фестиваль «Под облаками» - Брянская улицаТрадиционный туристический фестиваль «Под облаками» стартовал в Брянской области 21 апреля.
23.04.2017 Брянская улица
14 брянских организаций отправили свои команды на спартакиаду трудящихся - ИА Наш Брянск.ruII Спартакиада трудящихся среди членских организаций Федерации профсоюзов Брянской области стартовала в спорткомплексе «Локомотив» в субботу, 22 апреля, сообщает пресс-служба правительства региона.
В Брянске сняли на видео беспредел скрывшегося водителя - БрянскToday.RuВодитель Opel Astra GTS разбил чужую машину и уехал Информация об этом ДТП появилась в соцсети "ВКонтакте" в сообществе 32CARS.RU.
Для оправдания осужденного Хуцишвили в Сельцо вывели на митинг детей - Газета Брянские новостиВ городе Сельцо Брянской области прошел митинг, на котором потребовали пересмотреть приговор бывшему полицейскому Левану Хуцишвили, а по сути, оправдать его.