Брянцы стали чемпионами России

Денис Огарков и Дарья Нидбайкина завоевали золотые медали на турнире по легкой атлетике.

С 28 по 30 июля в подмосковном городе Жуковский состоялся Чемпионат России по легкой атлетике . Брянскую область на соревнованиях представляли 14 спортсменов. Наши ребята не просто показали хорошие результаты, а поднялись на высшую ступень пьедестала почета.

Как сообщает пресс-служба облуправления физкультуры и спорта, Денис Огарков стал первым в беге на 100 метров, а Дарья Нидбайкина взяла "золото" в тройном прыжке.

Серебряную медаль в прыжках в высоту завоевал Илья Иванюк . Он единственный из нашей команды, кто попал на Чемпионат мира по легкой атлетике, который уже через пару дней стартует в Лондоне.

Еще одну награду, бронзовую, в копилку брянской сборной принес Владислав Зюков , выступавший в барьерном спринте.

Автор публикации Ксения Волкова

Четыре медали завоевали брянцы на чемпионате России по легкой атлетике, проходившем в подмосковном Жуковском.
12:01 02.08.2017 ГТРК - Брянск