Видеорезультаты первого тура чемпионата Брянской области по мини-футболу (пгт.Локоть, 9 декабря 2017г.)

В субботу, 9 декабря 2017 года, в спортивном зале Брасовского промышленно-экономического техникума в пгт. Локоть стартовал первый тур чемпионата Брянской области по мини-футболу (футзалу) 1 лиги.

Чемпионат Брянской области по мини-футболу (футзалу). 1 лига. 17/18.
пгт. Локоть, с/з БПЭТ, 9 декабря 2017г.

КОМАРИЧИ-Л –ШТОРМ – 2:2
Голы: Кутузов, 10 (0:1), А. В. Кузин, 11 (1:1). Феденев, 19 (2:1). Кутузов,26 (2:2).
Предупреждения: Фролов – Алексашкин.

ЛОКОМОТИВ – УЧХОЗ – 7:2 (3:2)
Голы: Семин, 8 (0:1), Д.Курашко, 16 (1:1). Малахов, 16 (1:2). Кузнеченков, 17 (2:2), Д. Курашко, 20 (3:2). Яшечкин, 27 (4:2). Банников, 31 (5:2). Д. Курашко, 35 (6:2). Потапкин, 36 (7:2). Предупреждения: Банников, Подзывалов – оба – «Локо».
Удаление: Семин, 20 – «УчХоз» (во время игры оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и жесты в адрес второго судьи).

БГАУ – ШТОРМ – 1:2 (0:0)
Голы: Алексашкин, 24 (0:1). Редин, 32 (0:2). Кензир, 39 (1:2).

ЛОКОМОТИВ – БРЯНСАГРОСТРОЙ – 2:6 (0:3)
Голы: Павленко, 2 (0:1). Макин, 4 (0:2), 12 (0:3). Кузнеченков, 22 (1:3), Потапкин, 29 (2:3). Воробьев, 30 (2:4). Макин, 36 (2:5). Дубов, 38 (2:6). Предупреждения:Подзывалов – Родичев.

КОМАРИЧИ-Л –УЧХОЗ – 1:5 (1:1)
Голы: Малахов, 11 (0:1), Финошкин, 13 (1:1). Малахов, 33 (1:2). Гречихо, 35 (1:3), 37 (1:4), 40 (1:5).

БГАУ – БРЯНСКАГРОСТРОЙ – 3:5 (2:0)
Голы: Цейтлин, 13 (1:0),  Кензир, 16 (2:0). Макин, 22 (2:1). Воробьев, 28 (2:2). Воробьев, 29 (2:3). Миленков, 29 (3:3), Павленко, 35 (3:4), 36 (3:5). На 33-й минуте Воробьев (БАС) не реализовал пенальти. На 40-й минуте Кензир (БГАУ) не реализовал 10-метровый удар.

Максимально возможный результат по итогам игрового дня обеспечили себе только подопечные Владимира Сулимова из дружины «БрянскАгроСтрой». Уверенно переиграв брянских железнодорожников со счетом 6:2, в заключительном поединке поначалу все складывалось непросто. Этот поединок получился крайне эмоциональным, богатым на события и непростым для судейства. Главными действующими лицами стали защитник «БрянскАгроСтрой» Антон Воробьев и вратарь БГСХА.

После первого тайма в воротах Павла Лапика побывало два безответных мяча. Сперва на 13-й минуте Цейнтил свой проход по центру завершил точным ударом с носка в нижний угол, а спустя три минуты Кензир удвоил преимущество.

Во второй тайме агростроевцам удалось кардинально переломить ситуацию, а героем матча стал Антон Воробьев, который в течении восьми минут оформил хеттрик и …… не забил 6-метровый удар.
На 29-й минуте паритет восстановил Миленков, однако два точных удара Павленко обеспечили победу агростроевцев.

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.