Брянское “Динамо” уступило “Энергомашу”

Брянское “Динамо” провело второй матч первенства и снова уступило 1:2. Назвать это провалом нельзя. В Брянске идет процесс строения команды, одни футболисты не набрали форму, другие – не нашли взаимопонимания с партнерами. Два мяча в игре было забито с пенальти, еще один – после грубой ошибки защитника.

27 июля, Брянск, стадион “Динамо”, 18:30
“Динамо” (Брянск) – “Энергомаш” (Белгород) 1:2 (1:1)
Голы: Еркин, 17(П) – Белобаев, 1(П), Сергеев, 58
Предупреждения: Бондарев, Новиков – Самсонов, Кудрин, Саплинов.

Уже на первой минуте матча гости получило право пробить пенальти. Фасхутдинов получил мяч в штрафной площади, против него не очень расторопно сыграл Бондарев, и судья поставил довольно спорный одиннадцатиметровый. Белобаев уверенно развел мяч и Кузнецова по углам.

Затем, в течение пяти минут, гости имели еще две отличных возможности увеличить разрыв в счете. Сначала провалился правый фланг динамовцев, Сергеев вышел один на один с Кузнецовым, но Алексей грамотно сыграл на выходе и предотвратил опасность, переведя мяч на угловой. Подача с угла тоже несла в себе опасность. Саплинов первым добрался до мяча, но ударил мимо ворот.

На 16-й минуте Семин подхватил мяч на чужой половине поля, вошел в штрафную, где против него грубо сыграл защитник. Курский рефери Костевич снова указал на точку. Пенальти взялся исполнять Еркин. Удар у него получился плотным, мяч влетел в левый верхний угол, вратарь угадал направление, но спасти ворота шансов практически не было.

“Энергомаш” продолжал владеть инициативой. Игроки “Динамо” пытались комбинировать на чужой половине поля, но часто теряли мяч. Гости действовали грамотно, практически не допуская ошибок.

На 58-й минуте мощный форвард белгородцев обокрал Щигорева, вышел один на один и отправил мяч мимо Кузнецова. Этот гол поставил в тупик динамовцев, игра перестала клеиться, а “Энергомаш” сел в оборону. До окончания игры было лишь два опасных момента. По одному у каждых ворот. Сергеев не реализовал еще один хороший выход, а у “Динамо” – Новиков подавал штрафной, и мяч после рикошета полетел в угол, Дудкин вытащил.

Впереди у брянского клуба неделя отдыха, 3-го августа динамовцы сыграют в Липецке с местным “Металлургом”. Следующий домашний матч брянцы проведут 7-го августа против “Пскова-747”. Поединок пройдет в рамках 1/64 кубка России по футболу.

Брянское “Динамо” провело второй матч первенства и снова уступило 1:2. Два мяча в игре было забито с пенальти, еще один – после грубой ошибки защитника.
09:50 28.07.2017 24Tv.Pro - Брянск
Брянское “Динамо” уступило “Энергомашу” - Sport-32.ru
Брянское “Динамо” провело второй матч первенства и снова уступило 1:2. Назвать это провалом нельзя.
22:50 27.07.2017 Sport-32.ru - Брянск
Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.