Брянское «Динамо» победило в 1/64 Кубка России

Наша команда со счётом 2:0 обыграла псковских соперников

Вчера, 7 августа, состоялся матч 1/64 Кубка России по футболу, в котором сразили брянская команда "Динамо" и "Псков-747". Брянцы на протяжении всей игры владели неоспоримым преимуществом, что дало свои результаты.

Первый гол в ворота псковских соперников на 27-й минуте забил Александр Еркин. Второй мяч динамовцы закатили уже в конце второго тайма. Точный удар совершил защитник Андрей Луканченков.

За всё оставшееся время псковские футболисты так и не смогли ответить брянцам. А вот динамовцы ещё два раза могли огорчить “Псков-747”.

Теперь наша команда сыграет против курского "Авангарда" в 1/32 финала Кубка России.

Матч пройдёт 23 и 24 августа в Брянске.

Авторами двух забитых мячей стали Александр Еркин и Андрей Луканченкова. Победа «Динамо Брянск» вывело команду в 1/32 кубка России.
09:21 08.08.2017 Брянская улица - Брянск
Брянское «Динамо» победило в 1/64 Кубка России - БрянскToday.Ru
Наша команда со счётом 2:0 обыграла псковских соперников  Вчера, 7 августа, состоялся матч 1/64 Кубка России по футболу, в котором сразили брянская команда "Динамо" и "Псков-747".
08:02 08.08.2017 БрянскToday.Ru - Брянск

В связи с выходом команды "Динамо-Брянск" в 1/32 финала розыгрыша Кубка России, матч ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ "Динамо" -- "Ротор-Волгоград-2" переносится с 25 августа на 27 августа.
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).