Брянский легкоатлет стал чемпионом России

Денис Огарков завоевал "золотую" медаль.

Брянец стал победителем на чемпионате России, проходившим в Казани. В первый день соревнований за медали боролись спринтеры.

В беге на 100 метров спортсмен брянского Центра спортивной подготовки, выпускник БГУОР, мастер спорта международного класса Денис Огарков стал лучшим. Он пробежал дистанцию за 10,32 секунды и получил "золотую" медаль.

Победителем на чемпионате России Денис Огарков становится уже третий год подряд.

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Автор публикации Валерия Леонтьева

Спортсмены из Брянской области завоевали 8 медалей по итогам чемпионата России по лёгкой атлетике.
18:12 23.07.2018 Брянский объектив - Брянск
Брянский легкоатлет стал чемпионом России - Vbryanske.Com
Денис Огарков завоевал "золотую" медаль. Брянец стал победителем на чемпионате России, проходившим в Казани.
09:33 23.07.2018 Vbryanske.Com - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).