Брянский дзюдоист получил "бронзу" на Кубке Европы

Юрий Божа принимал участие в турнире в составе сборной России.

В немецком Саарбрюкене в рамках подготовки к чемпионату мира по дзюдо за Кубок Европы поборолись 500 спортсменов из 31 страны.

Брянский спортсмен Юрий Божа, выступающий в весе до 90 кг, провел пять поединков. Четыре из них брянец закончил досрочно и лишь в одном уступил будущему победителю.

По результатам соревнований брянский дзюдоист получил бронзовую награду.

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Автор публикации Валерия Леонтьева

Наш земляк  Юрий Божа из Брянского региона в составе сборной РФ принял участие в Кубке Европы по дзюдо в Германии.
11:47 18.07.2018 Газета Восход - Сураж
В немецком Саарбрюкене прошёл Кубок Европы по дзюдо. Участие в соревнованиях принимали спортсмены и 31 страны мира.
10:51 18.07.2018 Новый Путь - Рогнедино
Брянский дзюдоист получил "бронзу" на Кубке Европы - Vbryanske.Com
Юрий Божа принимал участие в турнире в составе сборной России. В немецком Саарбрюкене в рамках подготовки к чемпионату мира по дзюдо за Кубок Европы поборолись 500 спортсменов из 31 страны.
10:36 18.07.2018 Vbryanske.Com - Брянск
В недавно прошедшем в немецком Саарбрюкене Кубке Европы по дзюдо в составе сборной России принял участие житель Брянщины Юрий Божа.
10:36 18.07.2018 Рассвет - Суземка
14—15 июля в немецком Саарбрюкене состоялся Кубок Европы по дзюдо. В составе сборной России в турнире принимал участие и спортсмен брянского Центра спортивной подготовки Юрий Божа.
18:02 17.07.2018 Администрация области - Брянск
В немецком Саарбрюкене прошел Кубок Европы по дзюдо. В составе сборной России в турнире принимал участие и спортсмен брянского Центра спортивной подготовки Юрий Божа.
16:21 17.07.2018 Пламя Труда - Дятьково
Брянский дзюдоист в категории до 50 кг одержал победу в 4 из 5 поединках и завоевал серебряную награду.
14:20 17.07.2018 Газета Маяк - Новозыбков
Брянский дзюдоист Юрий Божа на проходившем в немецком Саарбрюкене Кубке Европы завоевал бронзовую награду.
13:35 17.07.2018 Российская Нива - Выгоничи
В немецком городе Саарбрюкене прошел Кубок Европы по дзюдо. В составе сборной России в престижном европейском турнире принимал участие брянский спортсмен, занимающийся в Центре спортивной подготовки -  Юрий Божа.
13:02 17.07.2018 Брянский объектив - Брянск
В немецком Саарбрюкене прошел Кубок Европы по дзюдо. В составе сборной России в турнире принимал участие и спортсмен брянского Центра спортивной подготовки Юрий Божа .
12:20 17.07.2018 Комитет по молодежной политике - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).