Брянские хоккеисты проиграли “Дизелисту” с футбольным счетом

ХК “Дизелист” и ХК “Брянск” провели вторую встречу в плей-офф первенства НМХЛ. На этот раз гости были максимально близки к овер-тайму, но не дотерпели каких-то 38 секунд.

В этой игре брянцы сумели дать бой фавориту противостояния. Однако по настоящему потревожить голкипера “Дизелиста” получилось лишь семь раз. Главным героем встречи стал вратарь гостей Николай Бабаев, отразивший 39 бросков и сохранявший в неприкосновенности ворота вплоть до последней минуты матча.

Когда табло показывало цифры 59:22 в ворота “Брянска” влетела шайба, ставшая единственной в игре.

7 марта в 19:00 в Брянске команды проведут третью встречу. В случае победы хозяев, четвертая игра состоится 8-го марта.