Брянская рукопашница Анастасия Пахомова взяла «золото» на первенстве мира

Брянская спортсменка Анастасия Пахомова завоевала золотую медаль на первенстве мира по рукопашному бою среди юниоров, проходившем в румынском городе Констанца.

За награды турнира сражались 212 спортсменов из 29 стран. Выступавшая в составе сборной России Пахомова в своей весовой категории заняла первое место, одолев соперниц из Сербии, Румынии и Узбекистана.

Как отметили в областном управлении физкультуры и спорта, брянская рукопашница прежде неоднократно побеждала на первенствах России.

Последние новости Брянской области по теме:

- Брянск
С 7 по 11 сентября в Румынии состоялось первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек в котором приняло участие 212 спортсменов из 29 стран.
22:11 18.09.2017 Sport-32.ru
- Брянск
В Констанце в Румынии прошло первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.
15:55 18.09.2017 Брянский объектив
Брянская рукопашница Анастасия Пахомова взяла «золото» на первенстве мира - Газета Брянские новости
Брянская рукопашница Анастасия Пахомова взяла «золото» на первенстве мира - Брянск
14:38 18.09.2017 Газета Брянские новости
- Брянск
Она стала лучшей в весовой категории до 60 килограмм Недавно в румынском городе Констанца состоялось первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек.
13:34 18.09.2017 БрянскToday.Ru
- Брянск
Наша землячка стала лучшей на турнире в Румынии. С 7 по 11 сентября в Румынии проходило первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет .
13:12 18.09.2017 Vbryanske.Com
- Брянск
С 07 по 11 сентября 2017 года в Румынии, в городе Констанца, проводилось первенство мира по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, в котором приняло участие 212 спортсменов  из 29 стран.
09:32 18.09.2017 Комитет по молодежной политике