Хоккеисты «Брянска» начали новый год с двух поражений в Ярославле

Подопечные Игоря Глебова после зимних каникул в матчах с ярославским клубом  «Локо-Юниор» в рамках первенства Национальной молодежной хоккейной лиги не смогли порадовать результатом. Ведя в первой встрече, брянцы все же уступили с разницей в одну шайбу - 3:4. Во второй «Брянск» сдался со счетом 0:5.

Ровно три месяца назад  ХК «Брянск» на  своем льду сумел дважды обыграть «Локо-Юниор» в  обоих случаях с  перевесом в  одну шайбу  — 2:1 и  3:2. Впрочем, тогда ярославцам пришлось играть фактически в  три звена, поскольку несколько «железнодорожников» были вызваны в  различные сборные России. Поэтому матчи в  Ярославле стали для хозяев особенными  — «Брянск» оставался единственной командой, которую ярославцы не  обыгрывали в  нынешнем сезоне. Кроме того, «Локо-Юниору» необходимо было реабилитироваться за  четыре поражения кряду в  последних матчах.

Не  менее мотивированы были и  гости, которые в  редких контратаках оказались более удачливыми, чем ярославцы. Брянцев несколько раз в  первом периоде выручил вратарь Бабаев, который в  середине первого периода удостоился едва  ли не  аплодисментов от  своих одноклубников и  тренерского штаба, когда трижды прервал полет шайбы в  сетку своих ворот в  безнадежных, казалось  бы, ситуациях. Отблагодарили его за  самоотверженную игру брянцы голом  — Зудин кистевым броском со  средней дистанции отправил шайбу мимо Мочалова. «Брянск» повел в  счете и  ушел на  первый перерыв с  минимальным перевесом.

Хоккеисты «Брянска» начали новый год с двух поражений в Ярославле - ИА Наш Брянск.ru
Подопечные Игоря Глебова после зимних каникул в матчах с ярославским клубом «Локо-Юниор» в рамках первенства Национальной молодежной хоккейной лиги не смогли порадовать результатом.
12:44 16.01.2017 ИА Наш Брянск.ru - Брянск
Первая игра закончилась со счетом 3:4, вторая - 0:5  ХК "Брянск" неудачно провел выездную серию матчей в Ярославле против местного "Локо-Юниор".
10:41 16.01.2017 БрянскToday.Ru - Брянск
ХК "Брянск" сыграл два матча в Ярославле.  И если в первой встрече наша команда пусть и проиграла, но с достойным счетом 3:4, то во втором матче первенства МХЛ-б между “Брянском” и “Локо-Юниором” был зафиксирован разгромн.
09:33 16.01.2017 24Tv.Pro - Брянск
Во втором матче первенства МХЛ-б между “Брянском” и “Локо-Юниором” был зафиксирован разгромный счет 5:0 – подопечные Игоря Глебова не сумели забросить ни одной шайбы.
23:39 15.01.2017 Sport-32.ru - Брянск
Ящур   – острое вирусное заболевание из группы антропозоонозов (инфекционных болезней животных, которыми может болеть человек).