ХК “Брянск” потерпел два разгромных поражения на своем льду от лидера первенства

Брянские хоккеисты не сумели навязать достойной борьбы лидерам первенства НМХЛ, уступив в двух домашних матчах с общим счетом 3:10.

В понедельник у подопечных Николая Мышагина удался только лишь один период. Пропустив к десятой минуте две шайбы, брянцы благодаря точным броскам Курашова и Скрябина сумели восстановить равенство в счете на табло. Однако после этого снаряды залетали только в брянские ворота. “Варяги” стреляли “дуплетом”, забросив на 33-й и 33-й, а затем на 46-й и 47-й минутах. Итог – победа гостей 2:6.

Во вторник “Брянску” удалось даже повести в счете, который на четвертой минуте открыл Роман Токарь. Гостям понадобилось 29 секунд, чтобы отыграться и еще десять минут, чтобы выйти вперед. А две шайбы, которые залетели в ворота хозяев во втором периоде, поставили точку в поединке – 1:4.

“Брянск” остался на восьмой строчке в турнирной таблице. Команде осталось провести четыре выездных поединка. В соперниках – ярославский “Локо-Юниор” и рыбинский “Полет”. Для того, чтобы попасть в плей-офф, “Брянску” нужно набрать семь очков, либо, хотя бы один раз обыграть “Полет” и надеяться на осечку “Северских волков” в домашних играх с “Белгородом” и “Россошью”.

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.